Перейти к контенту

Коттеджный посёлок «Архангельское»

Общие сведения Нашли неточность?
Направление:Новорижское
Удалённость от МКАД:6 км  смотреть на карте
Готовность:построен
Ценовая категория:премиум
Минимальная цена покупки: от 97,092 млн. руб.
Площадь участка:от 20 соток
Категория земель:земли населённых пунктов
Газ:есть
Водопровод:есть
Особенности ландшафта
Лес:нет
Водоём:нет

Описание

Коттеджный поселок «Архангельское». Находится он в 9 км от столицы. Это место подходит тому, кто желает совместить доступность хорошей инфраструктуры и престижное уединенное место проживания.

Район расположился неподалёку от Ильинского шоссе. Жители этого поселка имеют возможность наслаждаться жизнью удаленной от цивилизации. Но они могут активно проводить время в таких местах, как Жуковка, Нахабино.

Улицы поселка названы именами тех художников, которые жили здесь и работали. Историческим памятником представлена усадьба «Архангельское».

Общая площадь поселка составляет 23 га. На ней расположено 84 участка. Везде созданы газоны, улицы оборудованы освещением.

Дома имеют площадь от 300 до 600 кв. м. Строения выполнены в одном архитектурном стиле.

На территории коттеджного поселка тротуары для пешеходов вымощены брусчаткой, дороги заасфальтированы. Эта местность и въезд на территорию охраняются.

Другие коттеджные посёлки по Новорижому шоссе

Новорижское шоссе, 24 км Стоимость покупки от 20.44 млн. рублей
Новорижское шоссе, 38 км Стоимость покупки от 2 млн. рублей
Новорижское шоссе, 14 км Стоимость покупки от 21.46 млн. рублей
Новорижское шоссе, 49 км Стоимость покупки от 1.33 млн. рублей

Смотрите также

Продаёте недвижимость в Подмосковье? Зарегистрируйтесь и размещайте бесплатные объявления  Регистрация