Перейти к контенту

Коттеджный посёлок «Жилино»

Общие сведения Нашли неточность?
Направление:Ленинградское, Пятницкое
Удалённость от МКАД:30 км  смотреть на карте
Ближайший населённый пункт:Жилино
Готовность:построен
Ценовая категория:эконом
Минимальная цена покупки: от 9,1 млн. руб.
Площадь участка:от 12 до 20 соток
Категория земель:земли населённых пунктов
Газ:есть
Водопровод:есть
Особенности ландшафта
Лес:есть
Водоём:нет

Описание

Коттеджный поселок Жилино отделяет 30 км от столицы и всего 9 км от Зеленограда. Расположен поселок по Ленинградскому шоссе, в тихом, уединенном и живописном месте, в 9 км от шоссе на опушке лесного массива. Территория окружена лесом с восточной и северной стороны. От трассу до поселка ведет асфальтированная дорога. В ближайшее время будет введена в эксплуатацию скоростная автомагистраль Москва -Санкт-Петербург, что позволит более оперативно добраться до поселка, время в дороге составить примерно 20 минут от центра Москвы.

Поселок Жилино полностью освещен, налажено уличное освещение по всей территории. Все коммуникации центральные. Электроснабжение поселка осуществляется от собственной трансформаторной подстанций, имеющей мощность 250 кВт, вода подается из колодцев водоснабжения (индивидуальных). Проведена система индивидуальной канализации.

Центральная дорога асфальтированная, а дополняет ландшафт, выполненный в едином архитектурном стиле фасадный забор. Инфраструктура поселка развивается планомерно и постоянно. Жители поселка могут не беспокоиться о собственной безопасности. Поселок огорожен по периметру, охраняется вся территория Жилино собственной охранной службой, причем круглосуточно и с применением телекоммуникационных и технических средств. Коттеджи оснащены тревожной и охранной сигнализацией. Ночью территория патрулируется. Такая охрана делает безопасным и комфортным проживание в поселке.

Другие коттеджные посёлки по Ленинградому шоссе

Ленинградское шоссе, 75 км Стоимость покупки от 1.75 млн. рублей
Ленинградское шоссе, 38 км Стоимость покупки от 6.2 млн. рублей
Ленинградское шоссе, 20 км Стоимость покупки от 1.02 млн. рублей
Ленинградское шоссе, 38 км Стоимость покупки от 10.9 млн. рублей

Смотрите также

Продаёте недвижимость в Подмосковье? Зарегистрируйтесь и размещайте бесплатные объявления  Регистрация